2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE, ASTREINTE INCENDIE ET TELESURVEILLANCE DES SITES DE LA CARSAT DU LANGUEDOC ROUSSILLON ET DU SIEGE DE LA CPAM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations de sécurité privée pour la Carsat Languedoc-Roussillon et le siège de la CPAM. Ces prestations comprennent notamment : - Gardiennage et contrôle des accès ; - Surveillance et prévention des risques ; - Sécurité incendie et astreintes associées ; - Télésurveillance des sites.
Interne Kennung: GA26003 Gardiennage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gardiennage
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations de sécurité privée pour la Carsat Languedoc-Roussillon et le siège de la CPAM. Ces prestations comprennent notamment : -Gardiennage et contrôle des accès ; - Surveillance et prévention des risques ; - Sécurité incendie et astreintes associées ; - Télésurveillance des sites. Les prestations demandées interagissent ensemble. Les interfaces sont indissociables entre gardiennage, astreinte incendie et télésurveillance et nécessitent un interlocuteur unique pour garantir la continuité H24. Le marché ne sera pas alloti.
Interne Kennung: Gardiennage