See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE pour la construction d'amphithéâtres sur le campus de Terre sainte de l'Université de La Réunion
Beschreibung: Marché de MOE pour la construction d'amphithéâtres sur le campus de Terre sainte de l'Université de La Réunion
Interne Kennung: 2025SMOEAMPH14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001