854925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gemeinde Löcknitz - Baureinigung zum Ersatzneubau Regionale Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Löcknitz - Baureinigung zum Ersatzneubau Regionale Schule
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz schreibt mit diesem Verfahren die Baureinigung zum Ersatzneubau Regionale Schule aus. Die Leistungen werden ab Dezember 2025 benötigt. Folgende Leistungen sind Bestandteil der Ausschreibung: 650m² Reinigung Alu-Fenster und Fensterbänke 1050m² Reinigung Alu - Glas – Fassaden 850m² Reinigung von inneren Holz-Stock- oder -Umfassungszargen - Glas – Elementen 60 Stück Reinigung von Innentüren, beidseitig, einflügelig, mit und ohne Oberlicht (OL) 3500m² Reinigung Bodenbelag aus Linoleum 2,5mm, DIN EN ISO 24011, mit werkseitiger Oberflächenvergütung, 380m² Reinigung Terrazzobelag, inkl. 2.580m Holzsockelleisten: Eichenholz (Massivholz), B/H ca. 2/6cm, im Bereich vom Linoleum und Terrazzobelag 650m² Reinigung von keramischen Wandflächen 350m² Reinigung von Feinsteinzeug-Fußbodenflächen, verschiedene Formate
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind Bestandteil der Ausschreibung: 650m² Reinigung Alu-Fenster und Fensterbänke 1050m² Reinigung Alu - Glas – Fassaden 850m² Reinigung von inneren Holz-Stock- oder -Umfassungszargen - Glas – Elementen 60 Stück Reinigung von Innentüren, beidseitig, einflügelig, mit und ohne Oberlicht (OL) 3500m² Reinigung Bodenbelag aus Linoleum 2,5mm, DIN EN ISO 24011, mit werkseitiger Oberflächenvergütung, 380m² Reinigung Terrazzobelag, inkl. 2.580m Holzsockelleisten: Eichenholz (Massivholz), B/H ca. 2/6cm, im Bereich vom Linoleum und Terrazzobelag 650m² Reinigung von keramischen Wandflächen 350m² Reinigung von Feinsteinzeug-Fußbodenflächen, verschiedene Formate
Interne KennungLOT-0001 E89776139
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der Optionenmöglich.