Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
ca. 6000 fm in 2023/2024
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Fällung, Vorliefern mit Seilschlepper und Bringung mit Forwarder oder Forstspezialschlepper sowie Lagerung
ca. 5500 fm in 2023/2024
Los-Nr.: 2
ca. 5000 fm in 2023/2024
Los-Nr.: 3
ca. 4500 fm in 2023/2024
Los-Nr.: 4