2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE TOUS LES SITES DE LA MSA GRAND SUD
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE TOUS LES SITES DE LA MSA GRAND SUD
Interne Kennung: 25S08LAOOV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure du site de Carcassonne (Aude)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure du site de Carcassonne.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure du site de Narbonne (Aude)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure du site de Narbonne.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure du site de Lézignan (Aude)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure du site de Lézignan.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure du site de Limoux (Aude)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure du site de Limoux.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure du site de Castelnaudary (Aude)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure du site de Castelnaudary.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure du site de Perpignan (Pyrénées Orientales)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure du site de Perpignan.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Nettoyage de la vitrerie extérieure des sites de Carcassonne et Narbonne (Aude)
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie extérieure des sites de Carcassonne et Narbonne.
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Nettoyage de la vitrerie extérieure du site de Perpignan (Pyrénées Orientales)
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie extérieure du site de Perpignan.
Interne Kennung: 8