2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES CORBEILLES SUR LA COMMUNE DE PORNICHET
Beschreibung: COLLECTE DES CORBEILLES SUR LA COMMUNE DE PORNICHET
Interne Kennung: PPP1LE-158/5136/25FCS19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25FCS19_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.