2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa i montaż wyposażenia meblowego portierni w budynku B3 WIMiR - KC-DE-zp.272-619/25
Beschreibung: dostawa i montaż wyposażenia meblowego portierni w budynku B3 WIMiR - KC-DE-zp.272-619/25
Interne Kennung: KC-zp.272-597/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: dostawa i montaż wyposażenia meblowego portierni w budynku B3 WIMiR - KC-DE-zp.272-619/25, opis przedmiotu zamówienia zgodnie z pkt. 4.1. SWZ.
Interne Kennung: KC-zp.272-619/25