855027-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Brandmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandmeldeanlage
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Amberg, Brandschutzmaßnahme und Sanierung ca. 16 St BMA-Zentralen ca. 1.800 St BMA-Melder ca. 16 St E30 Schrank ca. 16 St Fernmeldeverteiler
Vorherige Bekanntmachung682442-2025
Interne Kennung25-071792
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0