855046-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Lieferung von Reinigungsmitteln an die Landeshauptstadt Mainz; Rahmenvereinbarung über 2 Jahre, voraussichtlich ab 01.01.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Reinigungsmitteln an die Landeshauptstadt Mainz; Rahmenvereinbarung über 2 Jahre, voraussichtlich ab 01.01.2026
BeschreibungDie zu liefernden Reinigungsmittel umfassen folgende Kategorien: 1. Hauswirtschaftsartikel, wie beispielsweise Besen, Eimer, Wischmops etc. 2. Reinigungsmittel mit Umweltzertifikat 3. Reinigungsmittel ohne Umweltzertifikat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 11.047/2025-20 // Amt 20-Einkauf