See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CURSUS DES CADRES CONFIRMES DE LA DGA
Beschreibung: CURSUS DES CADRES CONFIRMES DE LA DGA
Interne Kennung: DAF 2025_000014
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung