85508-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FELASA Health Monitoring für das MPI-CBG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung