85508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – 2025-0053 Rahmenvereinbarungen über die Lieferung, Montage und Elektroinstallation von Displays sowie Beamern mit Lautsprechern an Duisburger Schulen in zwei Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0053 Rahmenvereinbarungen über die Lieferung, Montage und Elektroinstallation von Displays sowie Beamern mit Lautsprechern an Duisburger Schulen in zwei Losen
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung, Montage und Elektroinstallation von Displays, Beamern mit Lautsprechern an Duisburger Schulen in zwei Losen
Interne Kennung: 2025-0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher, 38652120 Videoprojektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Displays
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beamer mit Lautsprechern
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren