855086-2025 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Photovoltaikanlage im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums in Netphen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums in Netphen
BeschreibungPhotovoltaikanlage für die Erweiterung Gymnasium Netphen.
Interne Kennung156101NET-II22725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0