8551-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Begleitung Kampagnenarbeit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleitung Kampagnenarbeit
BeschreibungBegleitung Kampagnenarbeit
Interne KennungPÖ-0454/16/11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um zweimal ein Jahr