85517-2022 - ErgebnisDeutschland-Hansestadt Salzwedel: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ortspflege 45 Ortsteile Hansestadt Salzwedel 9 Lose 2022-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 34-21-L-60.6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Unterhaltungspflege in 45 Ortsteilen der Hansestadt Salzwedel
(Mahd von Aufwuchs, Rasenmahd, Laubentfernung, Pflege Rabatten, Heckenschnitt, Pflege Wege und Plätze, Reinigung Gosse)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Andorf, Seebenau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ortspflege iin den OT (siehe Anlagen LV und Objektverzeichnis)
Barnebeck, Henningen, Langenapel
Los-Nr.: 2
Ortspflege in den OT (siehe Anlagen LV und Objektverzeichnis)
Osterwohle, Tylsen, Wieblitz/Eversdorf
Los-Nr.: 3
Steinitz, Dambeck
Los-Nr.: 4
Mahlsdorf, Benkendorf, Liesten
Los-Nr.: 5
Pretzier, Klein Garz, Buchwitz/Stappenbeck
Los-Nr.: 6
Ortspflege in den OT
Chüden/Riebau
Los-Nr.: 7
div. Flächen Salzwedel Ortsteile
Los-Nr.: 8
siehe LV
div. Flächen Salzwedel Stadt
Los-Nr.: 9