2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mechanische Schließanlagen 2026
Beschreibung: Für diverse Gebäude der Stadt Wien (z.B. Amtshäuser, Schulen, Kindergärten,..), werden für den Austausch, den Ersatz und für Erweiterungszwecke (Wahrung der technischen Einheit) die Lieferung von Schlüsseln und Zylindern für bestehende, bereits verbaute, mechanische EVVA – Schließanlagen inkl. fallweiser Montage benötigt.
Interne Kennung: 54 - GB - 515165/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
Los: LOT-0562
Beschreibung: Lieferung und fallweise Montage von Schlüsseln und Zylindern der Marke EVVA für diverse Bedarfsstellen Stadt Wien zum Austausch, Ersatz und für Erweiterungszwecke bei bestehenden mechanischen EVVA-Schließanlagen (Wahrung der technischen Einheit) in Gebäuden der Stadt Wien (Amtshäuser, Schulen, Kindergärten, etc.) für den Leistungszeitraum von 36 Monaten ab Abschluss der Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: 1