2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’ouverture, de fermeture et d’intervention sur alarme sur les sites de Nantes Université dans l’agglomération nantaise
Beschreibung: Prestations d’ouverture, de fermeture et d’intervention sur alarme sur les sites de Nantes Université dans l’agglomération nantaise
Interne Kennung: 25052AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001