85522-2022 - ErgebnisDeutschland-Hachenburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MM2021-18-10-01, Motormanueller Holzeinschlag+ Sonstige Betriebsarbeiten im Bereich des Forstamtes Hachenburg (Rahmenvereinbarung)
Referenznummer der Bekanntmachung: MM2021-18-10-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Motormanuelle Holzernte inkl. Rücken + Sonstige forstliche Betriebsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motormanuelle Holzernte inkl. Rücken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Motormanuelle Holzernte inkl Rücken für das Forstrevier Marienstatt
Sonstige Forstbetriebsarbeiten
Los-Nr.: 2
Sonstige Forstbetriebsarbeiten im Forstrevier Marienstatt. Zeitlohn.