855234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Gewässerschutzberatung für die Trinkwasserkooperation Rotenburg (Wümme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewässerschutzberatung für die Trinkwasserkooperation Rotenburg (Wümme)
BeschreibungGewässerschutzberatung für die Trinkwasserkooperation Rotenburg (Wümme)
Interne Kennung773/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGewässerschutzberatung
BeschreibungDie Gewässerschutzberatung ist in vier Blöcke unterteilt: Block 1: Erhebung, Aktualisierung und Auswertung von Grundlagendaten Block 2: Umsetzung der Beratung Block 3: Begleitende Untersuchungen und Versuche Block 4: Erfolgskontrolle Einzelheiten siehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 weitere Jahre optional