Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte inkl. Rücken
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte- und Rückedienstleistungen für das Forstrevier Maxsain.
Abruf der Einzelleistungen nach Bedarf während der Vertragslaufzeit und nach vertraglich festgelegten Rangfolge.
Sonstige Forstbetriebsarbeiten
Los-Nr.: 3
Sonstige Betriebsarbeiten für das Forstrevier Maxsain.
jährliche Vertragsmenge von ca. 250 Stunden.