2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multiphotonenmikroskop
Beschreibung: Lieferung und Installatioin eines Multiphotonenmikroskops
Interne Kennung: TUG_OVV042025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000