2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE ET D'OPC POUR LA REALISATION DU CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET DE LA REHABILITATION TOUS CORPS D'ETAT EN SITE OCCUPE DE LA RESIDENCE CASTEL DES ROCHERS DE 196 LOGEMENTS A FORT DE FRANCE
Beschreibung: REHABILITATION ET CONFORTEMENT PARASISMIQUE EN SITE OCCUPE DE LA RESIDENCE CASTEL DESROCHERS 196 LOGEMENTS A FORT DE FRANCE
Interne Kennung: 2025F67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: LOT UNIQUE