See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une étude-action "Mise en tourisme des territoires de la CIVIS - Préserver, Accroitre et Valoriser nos atouts"
Beschreibung: Le marché a pour objet une mission de mise en tourisme visant une amélioration quantitative et qualitative de la fréquentation du territoire CIVIS au travers d'une valorisation de cette mise en tourisme.
Interne Kennung: 2024DET003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une étude-action de mise en tourisme définie au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: Lot unique