See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics des ouvrages d'art longue portée et missions de contrôles extérieurs des travaux d'entretien des ouvrages des concessions des Ponts de Normandie et de Tancarville
Beschreibung: Diagnostics des ouvrages d'art longue portée et missions de contrôles extérieurs des travaux d'entretien des ouvrages des concessions des Ponts de Normandie et de Tancarville
Interne Kennung: CCITSE-2025-AOO-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Diagnostics dédiés aux systèmes suspendus
Beschreibung: Lot 1 : Diagnostics dédiés aux systèmes suspendus
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Diagnostics dédiés aux
Beschreibung: Lot 2 : Diagnostics dédiés aux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Diagnostics relatifs à l'état des bétons
Beschreibung: Lot 3 : Diagnostics relatifs à l'état des bétons
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Contrôles extérieurs sur les travaux d'entretien des ouvrages des concessions des ponts de Normandie et de Tancarville
Beschreibung: Contrôles extérieurs sur les travaux d'entretien des ouvrages des concessions des ponts de Normandie et de Tancarville
Interne Kennung: 4