85540-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern – Assessments
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assessments
Beschreibung: Het CIZ wenst een geschikt assessmentbureau te selecteren die past bij de vraag en de behoefte van het CIZ. De assessments dienen zowel live als online aangeboden te kunnen worden door deskundige assessmentpsychologen € 772.500,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het CIZ wenst een geschikt assessmentbureau te selecteren die past bij de vraag en de behoefte van het CIZ. De assessments dienen zowel live als online aangeboden te kunnen worden door deskundige assessmentpsychologen. € 772.500,-
Interne Kennung: 1