See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les prestations d'Intégration, de déploiement et de maintenance des outils numériques dans les collèges du département de Seine-Saint-Denis et les sites associés
Beschreibung: Les caractéristiques sont décrites au CCTP du marché
Interne Kennung: 2025930029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672251