See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d’œuvre sur "esquisse +" pour la construction d'une nouvelle piscine à Guingamp
Beschreibung: Le présent concours est organisé en vue d'effectuer les études relatives aux travaux nécessaires à la construction d'une nouvelle piscine à Guingamp. Le concours porte sur une construction neuve située Chemin de Cadolan Keravel, 22200 Gunigamp. GuingampPaimpol Agglomération a pour objet de construire une piscine pour les scolaires et la population. La partie de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est de 12 900 000 Euros HT en date de valeur d'avril 2025
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur "esquisse +" pour la construction d'une nouvelle piscine à Guingamp
Beschreibung: Le présent concours est organisé en vue d'effectuer les études relatives aux travaux nécessaires à la construction d'une nouvelle piscine à Guingamp. GuingampPaimpol Agglomération a pour objet de construire une piscine pour les scolaires et la population.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden