See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR LA FOURNITURE D'OXYGÈNE MÉDICINAL - LOCATION DE BOUTEILLES D'OXYGÈNE POUR LE COMPTE DU SDIS DE LA GUADELOUPE
Beschreibung: Gaz médicaux, oxygène
Interne Kennung: 25-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1743845