Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
14710/31809 Klärwerk Stahnsdorf, Rahmenvertrag für Instandsetzung den Textilfilter im Belebungsbecken
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 250-662162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
14710/31809 Klärwerk Stahnsdorf, Rahmenvertrag für Instandsetzung den Textilfilter im Bele-bungsbecken