See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an die Stadt Bismark (Altmark) LZ 01.01.26 bis 31.12.27
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.26 bis 31.12.27.
Interne Kennung: EMP Nr. 39143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 1,5 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Interne Kennung: 0001