See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, gestion et maintenance de stands d'exposition en vue d'une participation à des salons professionnels
Beschreibung: L'objet du marché porte sur la conception, la fabrication, la gestion et la maintenance de stands d'exposition en vue de la participation de Nantes Saint-Nazaire Développement à divers salons professionnels. Le descriptif technique de ces besoins est précisé au cahier des charges techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: CONCEPTION, FABRICATION, GESTION ET MAINTENANCE DE STANDS D'EXPOSITION EN VUE D'UNE PARTICIPATION A DIVERS SALONS PROFESSIONNELS
Beschreibung: Nantes Saint-Nazaire Développement participe entre un et trois salon(s) entrant dans le cadre du présent accord-cadre chaque année. Chacun d'eux nécessitent un besoin de stand. A titre d'information, il s'agit des salons suivants : MIPIM SIMI So Evènement
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design