See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUMERISATION DES DOSSIERS INDIVIDUELS AGENTS (DTN138-202555989)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la numérisation des dossiers individuels agents (DIA) de la Région des Pays de la Loire.
Interne Kennung: DTN138-202555989
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1