855546-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Konformitätssoftwarepaket – Acquisition et maintenance de licences SonarQube Enterprise Edition
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et maintenance de licences SonarQube Enterprise Edition
BeschreibungAcquisition et maintenance de licences SonarQube Enterprise Edition
Interne Kennung2025-0143-00-00-MPF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48170000 Konformitätssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-043-00-00-MPF
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen