2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur personeel maaien grasvelden gemeente Almelo
Beschreibung: De gemeente Almelo beschikt over 5 eigen grasmaaimachines (+ 1 reserve). Inzet zal vooral bestaan uit het leveren van (5 man) personeel (gelijktijdig) t.b.v. inzet op deze grasmaaiers voor een periode van ca. 26-30 weken (april – nov) met een geschatte omvang van ca. 5750 uur. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: Z/25/254376
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: drie (3) x één (1) jaar