2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE ET REALISATION DE TROIS CADRES DE TRANSPORT POUR LES CRYOMODULES LB650 DANS LE CADRE DU PROJET PIP-II
Beschreibung: ETUDE ET REALISATION DE TROIS CADRES DE TRANSPORT POUR LES CRYOMODULES LB650 DANS LE CADRE DU PROJET PIP-II
Interne Kennung: B24-06231 ETUDE ET REALISATION DE TROIS CADRES DE TRANSPORT POUR LES CRYOMODULES LB650 DANS LE CADRE DU PROJET PIP-II
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001