2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des fontaines du centre ville d'Armentières
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des fontaines du centre ville d'Armentières
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0