See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours sur Esquisse + pour marché de Maîtrise d'oeuvre pour l'opération de construction d'un équipement scolaire et périscolaire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter un dossier sur esquisse + en vue de choisir une équipe de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de construction d'un équipement scolaire et périscolaire sur la commune de Paimpol.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de Maîtrise d'oeuvre globale
Beschreibung: Missions de base de Maîtrise d'oeuvre et missions complémentaires (SYN, CSSI, OPC, mobilier et équipements)
Interne Kennung: Maîtrise d'oeuvre