See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de médecins psychiatres pour les services provinciaux de santé mentale
Beschreibung: Désignation de médecins psychiatres pour les services provinciaux de santé mentale
Interne Kennung: PPP0BE-1986/5852/2025/157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SPSM ATH
Beschreibung: Prestations au sein du SPSM ATH
Interne Kennung: Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Los: LOT-0002
Titel: SPSM CHARLEROI
Beschreibung: SPSM CHARLEROI
Interne Kennung: 2025/157_2
Los: LOT-0003
Titel: SPSM COURCELLES
Beschreibung: SPSM COURCELLES
Interne Kennung: 2025/157_3
Los: LOT-0004
Titel: SPSM MONS
Beschreibung: SPSM MONS
Interne Kennung: 2025/157_4
Los: LOT-0005
Titel: SPSM COLFONTAINE
Beschreibung: SPSM COLFONTAINE
Interne Kennung: 2025/157_5
Los: LOT-0006
Titel: SPSM TOURNAI
Beschreibung: SPSM TOURNAI
Interne Kennung: 2025/157_6
Los: LOT-0007
Titel: SPSM MOUSCRON
Beschreibung: SPSM MOUSCRON
Interne Kennung: 2025/157_7