85561-2023 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Inbetriebnahme Lernstation und SPS Experimentierplätze Industrie 4.0
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/40/22/026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Inbetriebnahme Lernstationen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39181000 Labortische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung SPS S7/1500 Experimentierplätze
Los-Nr.: 2
Lieferung SPS Experimentierplätze Industrie 4.0