See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülertransporte Heilpädagogische Schule Stans und Solitär ASS-Tagesschule Obbürgen, Kanton Nidwalden
Beschreibung: Transporte von im Kanton Nidwalden und in Engelber OW wohnhaften Schülerinnen und Schüler mit gesundheitlichen Einschränkungen zwischen deren jeweiligen Wohnadressen und den beiden Schulstandorten in Stans und Obbürgen. (vgl. Ausschreibungsunterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000