2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier pour la CPAM d'Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour la CPAM d'Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: 512-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poste de travail : bureaux, rangement, accessoires, cloisons acoustiques, divers
Beschreibung: Poste de travail : bureaux, rangement, accessoires, cloisons acoustiques, divers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0002
Titel: Fauteuils de bureau
Beschreibung: Fauteuils de bureau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement d'espaces spécifiques : salle de séminaire, de réunion, de créativité, de restauration, tisaneries, terrasses et cabines acoustiques
Beschreibung: Aménagement d'espaces spécifiques : salle de séminaire, de réunion, de créativité, de restauration, tisaneries, terrasses et cabines acoustiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen