855672-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – TÜP OL - Neubau Feuerwache
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTÜP OL - Neubau Feuerwache
BeschreibungAtemlufttechnik
Interne Kennung24O20022/03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000