See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EAU & ASSAINISSEMENT - MAINTENANCE, REPARATION, ENTRETIEN ET PREPARATION AUX VISITES TECHNIQUES REGLEMENTAIRES DES VEHICULES POIDS LOURD DU PARC AUTOMOBILE DE PARIS TERRES D'ENVOL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Cette prestation comprend les travaux d'entretien et de réparations mécaniques, électriques, électroniques, informatiques, hydrauliques et de préparation pour les visites techniques réglementaires y compris les équipements spéciaux des véhicules poids lourd de Paris Terre d'Envol
Interne Kennung: EPT 2525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678632