See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la réalisation, la révision ou l'actualisation de schémas directeurs d'assainissement et de schémas directeurs d'alimentation en eau potable
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la réalisation, la révision ou l'actualisation de schémas directeurs d'assainissement et de schémas directeurs d'alimentation en eau potable Lot 1 - Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la réalisation de schémas directeurs d'assainissement Lot 2 - Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la réalisation de schémas directeurs d'alimentation en eau potable Lot 3 - Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour l'actualisation des schémas directeurs d'assainissement ou des schémas directeurs d'alimentation en eau potable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Accord-cadre à marchés subséquents pour la réalisation ou la révision de schémas directeurs d'assainissement
Beschreibung: Montant minimum annuel : 100 000,00€ HT Montant maximum annuel : 800 000,00€ HT
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Accord-cadre à marchés subséquents pour la réalisation ou la révision de schémas directeurs d'alimentation en eau potable
Beschreibung: Montant minimum annuel : 70 000,00€ HT Montant maximum annuel : 200 000,00€ HT
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Accord-cadre à marchés subséquents pour l'actualisation de schémas directeurs d'assainissement ou de schémas directeurs en eau potable
Beschreibung: Montant minimum annuel : 10 000,00€ HT Montant maximum annuel : 100 000,00€ HT