2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa Średniego Samochodu Gaśniczego na Potrzeby KMPSP Poznań
Beschreibung: Dostawa GBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa Średniego Samochodu Gaśniczego na Potrzeby KMPSP Poznań