855716-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Concours de Maîtrise d'oeuvre pour la construction l'Agropark Caraïbes Excellence SEMAG agissant au nom et pour le compte de CAP EXCELLENCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de Maîtrise d'oeuvre pour la construction l'Agropark Caraïbes Excellence SEMAG agissant au nom et pour le compte de CAP EXCELLENCE
BeschreibungLe détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung25FS-CONSTR-0024-G
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1758037