855744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten für den Grundschulerweiterungsneubau in Immenhausen Hauptdach: - Dachfläche 775 m² - Gesamtlänge Attiken 155m - Dachfläche inkl. Attiken 965 m² - Anzahl Dacheinläufe 8 Stk - Anzahl Notüberläufe 8 Stk - 1 Stk Entrauchung Aula 1,65m x 1,65m Vordach: - Dachabichtung Vordach 35 m² - Holzbalkenlage für Vordach 45 m - Dachrandblech an Vordach herstellen 12m
Interne Kennung23B338 25 318-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0