See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de chevaux et d'attelages pour prestations équines et soins apportés aux chevaux de la police municipale
Beschreibung: Mise à disposition de chevaux et d'attelages pour prestations équines et soins apportés aux chevaux de la police municipale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77400000 Dienstleistungen in der Zoologie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Chevaux cantonniers (prestations d'entretien, nettoyage et arrosage sur la voie publique)
Beschreibung: Lot 1 : Chevaux cantonniers (prestations d'entretien, nettoyage et arrosage sur la voie publique)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nourriture et soins des chevaux de la police municipale
Beschreibung: Lot 2 : Nourriture et soins des chevaux de la police municipale
Interne Kennung: 2