See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du réseau de télétransmission MANBRU
Beschreibung: Le marché concerne l‘entretien de l’équipement du réseau de télétransmission MANBRU de Bruxelles Mobilité, Direction Entretien. La maintenance est préventive, corrective, évolutive, adaptative, proactive.
Interne Kennung: BMB/DE-DO/E25.161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BMB/DE-DO/E25.161 - 1
Interne Kennung: 1