855802-2025 - Ergebnis
Polen – Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung – Zakup i wdrożenie systemu archiwizacji oraz zabezpieczenia danych medycznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i wdrożenie systemu archiwizacji oraz zabezpieczenia danych medycznych
BeschreibungZakup i wdrożenie systemu archiwizacji oraz zabezpieczenia danych medycznych
Vorherige Bekanntmachung710684-2025
Interne KennungPN-93/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
LosLOT-0025
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte